Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на график работы в праздники!
27 апреля (суббота), 2, 3, 6-8 мая - рабочие дни.
28,29,30 апреля, 1, 9-12 мая - выходные дни
С 13 мая офис начинает работать по обычному графику: пн-пт с 10 до 18 ч.

Тактика сочетанных методик - источник новых возможностей в решении дерматологических проблем

Сочетание методик селективной фототерапии на аппарате SpaA SHR (Alma Lasers, Israel) и программы Nano-in® Clear (Anna Lotan, Israel).Многофункциональная программа эффективной коррекции акне с комплексным противомикробным действием у клиентов с жирной проблемной кожей.

Гарантированный результат, полное отсутствие травматизации, сохранение социальной активности.

Сочетание в одном протоколе двух и более разных по интенсивности и категории процедур на сегодняшний день не ново, и является отражением запросов и возможностей клиентов, качественным освоением практиками новых технологий, общемировой тенденцией косметологии в сторону снижения агрессии и травматичности корректирующих уходов.

Современная формула: максимальная эффективность = минимальная травма, позволяет вводить в уравнение новые переменные.

В чем же смысл? Тому, кто только начинает постигать секреты эстетики может показаться, что сочетание процедур – это только способ повысить коэффициент дохода или скрыть огрехи услуги.

На самом деле это возможность реализовать необходимость комплексного решения эстетических задач, получить синергетический эффект (потенцирование), расширить возможности эстетических методов, повысить долгосрочное удовлетворение клиента и собственно рейтинг профессиональной косметологии в глазах клиентов.

В списке современных методов коррекциия акне появилась селективная фототерапия и неаблятивная лазеротерапия (элиминация патогенной флоры, и, в зависимости от метода, сокращение объёма сальной железы). Однако слабым местом световых технологий является отсутствие акцента на выделительную функцию кожи, улучшение дренажных функций, кераторегуляцию, восстановление липидного барьера, эпителизацию, увлажнение, успокаивающее действие, защиту. Поэтому, в случае, когда косметологический уход максимально физиологичен и направлен как на коррекцию так и на восстановление, не оказывает токсической нагрузки и раздражающего эффекта, не приводит к шелушению, а физиотерапевтическая процедура в свою очередь не является инвазивной, и не приводит к термической травме (деструкция, гиперемия, отек, боль) – специалист формирует сочетанную процедуру.

Современный профессиональный подход, предложенный биокосмецевтической лабораторией Anna Lotan и показавший максимально эффективные подтвержденные клинически результаты, базируется на серии натуральных профессиональных препаратов Nano-in Clear, разработанных с учетом патогенеза акне, отвечающих самым современным представлениям о жирной коже и течении угревой болезни. Как показали клинические исследования, сочетание данной программы с уникальной методикой импульсной световой AFT™ - технологии (420 - 950 нм) на косметологическом аппарате Spa SHR позволяет не только максимально быстро и качественно устранять легкие и средние формы акне и последствия патологического процесса, но и эффективно профилактировать, воздействуя на патогенетические механизмы развития акне.

AFT™-технология - новый уровень световых технологий, - основана на преобразовании ранее бесполезного светового потока с наименьшей длинной волны, в часть светового потока, относящегося к полезной области спектра, в результате плотность потока и проникновение света в ткани увеличивается, что гарантирует эффективность и безопасность процедур и уменьшает их количество. Пациенту гарантирован полный комфорт, благодаря использованию уникальной технологии IN-Motion™ (работа насадкой в движении без боли), которая также является собственностью компании Alma Lasers (Israel ), позволяющей абсолютно безболезненно обрабатывать участок кожи и постепенно накапливать терапевтическую световую энергию.

Т.о., сочетание двух новейших технологий и технологии в движении позволяют сделать процедуру максимально эффективной, безопасной, комфортной и быстрой. Уже после первых процедур происходит разрушение P.acne (активизируется антигенный фактор бактериальной гиперколонизации), купируются воспаления, происходит быстрый регресс папуло-пустулезных элементов, застойные явления постакне, снижается риск повторного появления воспалительных элементов, потенцируется эффект косметического ухода. В среднем курс состоит из 8-10 процедур.

Тактика сочтанных методик - источник новых возможностей в решении дерматологических проблем

Сочетание методики селективной фототерапии на аппарате Spa SHR (Alma Lasers, Israel) и программы Nano In® Clear (Anna Lotan, Israel) позволяет:

Важно помнить, что патологический процесс, развивающийся в течение нескольких месяцев или лет, не может исчезнуть после короткого курсового применения даже самых эффективных лекарственных препаратов.

Регулярный режимный межкурсовой и домашний уход обеспечивает поддержание хорошего гигиенического состояния, высокий уровень показателей качества кожи.