Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на график работы в праздники!
27 апреля (суббота), 2, 3, 6-8 мая - рабочие дни.
28,29,30 апреля, 1, 9-12 мая - выходные дни
С 13 мая офис начинает работать по обычному графику: пн-пт с 10 до 18 ч.

Препарат-биомиметик последнего поколения с комплексом, активизирующим процесс аутофагии в клетках кожи! Последняя разработка бренда Anna Lotan.

ВИТАМИН В3 считается одним из лучших ингредиентов против старения и общего оздоровления кожи, но недавнее исследование, опубликованное в Журнале Европейской академии дерматологии и венерологии (от 6.07.2020г.) выявило еще одну уникальную особенность ниацинамида!

Оказалось, что он обладает способностью вызывать клеточную аутофагию, особенно при оптимальном уровне pH.

Исследование было посвящено оценке способности ниацинамида индуцировать связанный с аутофагией 5 (ATG5) маркер в кератиноцитах человека и могут ли препараты с ниацинамидом при наличии низкого pH усилить этот ответ на трехмерных моделях кожи.

Напомним, что аутофагия – процесс, с помощью которого клетки «очищают» сами себя изнутри, уничтожая отработавшие и поврежденные молекулы, в итоге их жизнь продлевается, при этом они начинают правильно выполнять свои функции.

Простыми словами аутофагия необходима для удаления из живых тканей старых, поврежденных клеток и клеток, зараженных вирусами.

Так вот, результаты оказались впечатляющими и показали, что витамин В3 в определенном проценте при pH 3,5-3,8 имеет ощутимо более сильную индукцию генов, связанных с аутофагией, включая ATG5, по сравнению с формулами pH 5.8

Т.е. препарт с низким уровнем pH усиливает клеточную аутофагию, вызванную наличием ниацинамида!

Значит запускается процесс правильного функционирования меланоцитов, фибробластов, иммунных клеток, и процесс уничтожения бактерий в коже.

Увы, с течением времени процесс аутофагии замедляется, а значит замедляется обновление клеток кожи, их активная работа.

Задача, которая стоит перед современной наукой, в т.ч. косметологией - предотвратить преждевременное старение через активацию этого сложного и очень важного процесса.

Серьезные современные исследования биохимиков направлены на выявление ингредиентов и комплексов, которые способны активизировать процесс аутофагии в клетках кожи. Что ж, судя по последним новостям, похоже, что движением вперед современной косметологии управляет все-таки НАУКА!

И, похоже, пережив системный кризис последних лет вот-вот должна проявиться НОВАЯ прорывная косметология безусловно, не отрицающая доказательную.

Именно доказательная косметология предупреждает о невозможности снова и снова стимулировать и реанимировать молодость ударными химическими или радикальными инвазивными воздействиями.

У каждого из имеющихся методов есть порог возможных повторов. Уже накоплены сведения о кумулятивном эффекте и достаточный опыт побочных явлений и увы, осложнений, оказывающих негативное влияние на организм.

Безусловным трендом сегодняшних дней, на фоне всеобщей тенденции к здоровому образу жизни становится косметология без травмы и химии.

Так вот, возвращаясь к впечатляющим результатам ученых, с гордостью представляем вам последнюю разработку израильской биолаборатории #annalotan

EXFOLIATING GEL WITH MANDELIC, LACTIC AND KOJIC ACIDS - препарат-биомиметик последнего поколения с комплексом, активизирующим процесс аутофагии в клетках кожи!

На фото полный состав препарата показатель рН 3.5-3.8, ниацинамид в первых рядах!

Препарат реально запускает обновление клеток их активную работу, процесс правильного функционирования меланоцитов, фибробластов, иммунных клеток, и в том числе процесс уничтожения бактерий в коже. А значит гарантированно тормозит и позволяет предотвратить преждевременное старение.

Формула эксклюзивна, является интеллектуальной собственностью лаборатории АL и, что немаловажно(!), разработана раньше, чем вышло в свет данное исследование.

Это лишний раз подтверждает уникальность и профессиональное чутье Лиоры Читрон!

Впрочем, как и все, что производит компания под собственным брендом «Anna Lotan», а также успешно разрабатывает для многих марок в Израиле и в мире.