Заканчивается регистрация на IV ежегодную тематической конференцию Anna Lotan

Уважаемые коллеги, напоминаем, что регистрация на IV ежегодную научно-практическую конференцию "Особенности ведения клиента после применения малоинвазивных методик коррекции лица" заканчивается 6 декабря 2013г.

Успейте зарегистрироваться по тел: 8(495) 662-48-42 или e-mail: lotan@profcosm.ru, сообщив ваши Ф.И.О и контактный телефон.

Либо заполните контактную форму


Дата проведения: 12 декабря 2013

Время: 10:30 - 15:30

Место проведения: г. Москва, Симоновский вал, д.2, отель «HOLIDAY INN Симоновский», зал «Донской+Крутицкий»

Контактная информация: Компания «Профкосм», тел: 8(495) 662-48-42, e-mail: lotan@profcosm.ru

Условия обучения: бесплатно для зарегистрированных специалистов!

В программе будут детально рассмотрены допустимые и необходимые процедуры после применения малоинвазивных методик коррекции лица в кабинете косметолога, необходимость аппаратных методик в этот период. Каковы особенности реабилитации после травмирующих процедур, как и чем может помочь косметолог.

Особое внимание будет обращено на проведение инвазивных процедур в условиях новых реалий: что проверяет Росздравнадзор и Роспотребнадзор, каковы новые правила оказания услуг и что в косметологии относится к медицинским изделиям и медицинским препаратам, и т.д.

Наши специалисты поделятся практическими нюансами при выполнении лимфодренажного массажа в ранний восстановительный период после инвазивных процедур от Anna Lotan в программе разгрузки при отеках и «тяжелом лице» на базе препаратов Anna Lotan (Израиль).

Вы увидите программу стимуляции микроциркуляции и усиления внутрикожного метаболизма при работе с клиентом после разных архитектурных изменений лица /методики от Anna Lotan(Израиль).

Во второй части мы проанонсируем новую коллекцию мезо-космецевтических препаратов «PRO» на основе уникальных биомиметиков от Anna Lotan ltd. 2014 года.

Вы сможете познакомиться с некоторыми препаратами уже на мероприятии, продегустировать и оценить результат....

Для всех участников подготовлены подарки, розыгрыш призов, поздравления и награждения:) В завершении - предновогодний ФУРШЕТ с шампанским!