"Паспорт красоты" от Anna Lotan для друзей!

Коллеги, в преддверии праздников и в ожидании весны, мы решили собраться в кругу друзей и единомышленников и в неформальной обстановке пообщаться и провести время с пользой!

В программе:

А еще, для предупреждения сезонных авитаминозов и неизбежных весенних проблем, мы поговорим о витаминах и здоровье кожи. Всем известно, что дефицит любого витамина или минерала негативно отражается на здоровье кожи. Если организм чего-то недополучает, он будет «распределять» вещества только для наладки внутренней работы. Сияющая кожа, блестящие волосы и крепкие ногти не так важны для тела, как стабилизация работы органов и эндокринной системы. Однако, реально выделить, какие именно вещества нужны коже и максимально восполнить их дефицит. Какой витамин от морщин более всего подходит? А он далеко не один...

Будем разбираться вместе.

В завершении наших дружеских посиделок вкусный кофе и пряный чай, легкие «пироженки и печенки» для девочек, фотосессия, розыгрыш и приятные подарки!

В этот день у вас будет возможность окунуться в незабываемую атмосферу дружелюбного и неформального общения, а самое главное - почерпнуть массу полезного и интересного!

Дата: 22.02.2018г.

Начало: 11ч. 00 мин.

Условия: 1 000 руб.

Адрес: Москва, Нагорный бульвар, д.22 «УМЦ Профкосм».

Запись: по тел: +7 (495) 662-48-42 или он-лайн на сайте www.profcosm.academy

Только актуальная информация!

Всем участникам семинара скидка на закупку 15%