Почему производитель Anna Lotan Ltd. не имеет собственного интернет-магазина? Где я могу купить продукты бренда Anna Lotan в России и в мире?

Официальное заявление производителя Anna Lotan Ltd., Israel, опубликованное на сайте компании www.annalotan.com

Мы категорически не создаем и не предлагаем никаких on-line магазинов!!!! (Anna Lotan Ltd., Israel)

Лаборатория «Anna Lotan Ltd» Израиль, создает эксклюзивные, функциональные продукты профессионального ухода за кожей для использования исключительно сертифицированными специалистами косметологами в кабинете, а также продукты для домашнего использования , которые назначают косметологи для своих клиентов.

Эти препараты не доступны в обычных неспециализированных торговых точках. Наш единственный метод распределения косметических препаратов,- исключительно через специалистов по уходу за кожей, салоны , клиники и спа-курорты .

Эта философия контролируемого распределения основана на убеждении, что только обученный и сертифицированный специалист может правильно определить проблему клиента и грамотно подобрать оптимальный набор препаратов для использования в кабинете и дома.

Следует соблюдать особую осторожность, если Вы планируете покупку продуктов бренда  Anna Lotan он-лайн в интернет-магазинах, которые не является уполномоченными поставщиками, и их сайт не подключен к профессиональной организации, занимающейся дистрибуцией косметической продукции независимо от любых заявлений и заверений с их стороны о легитимности. Они не могут предоставить гарантии, как по качеству так и по подлинности продукции, якобы, производства лаборатории  Anna Lotan Ltd !!!.

Только уполномоченный дистрибутор - официальный представитель на трерритории Вашего государства имеет право распространять продукцию Анна Лотан. Он отвечает перед законом!

Мы сознательно не поставляем и не работаем через eBay , Amazon или аналогичные дешевые интернет-порталы. Мы не можем запретить Вам покупать продукцию у них, однако мы можем предложить Вам следующие пункты в качестве советов, побуждающих к размышлению:

  1. Многие магазины рекламируют продукты, которых они не имеют, а затем предлагают вам замену продукта другого производителя, как только вы сделали заказ. Все они, в основном, работают по предоплате.
  2. Мы не можем гарантировать подлинность продуктов, которые они предлагают. Каждый день таможенная служба США, России, Израиля перехватывает поставки контрафактной продукции по уходу за кожей, некоторые из них содержат запрещенные ингредиенты.
  3. Мы также не можем гарантировать свежесть и качество такой продукции. Кто знает, как долго они находились на складе.
  4. Мы также не можем гарантировать безопасность любых ваших личных данных, в т.ч. банковские карты которые вы предоставляете в ходе сделки.
  5. Имеет ли смысл покупать продукт с веб-сайта, который предлагает Вам только адрес электронной почты и виртуальный телефон? И оплатить заказ, отправив деньги на непонятный кошелек или счет?

Обратите внимание на сайты, которых нужно опасаться, поскольку они не имеют никакого отношения к лаборатории Anna Lotan Ltd. в Израиле и к компании ПРОФКОСМ - представителю на территории России:

annalotanshop.com

annalotanshop.ru

anna-lotan-online.ru

annalotan-uk.com

israelprof.ru

elitkosmetik.ru

Они не имеют разрешения на использование имени Anna Lotan, а также на любой другой элемент интеллектуальной собственности компании.

Если у Вас возникли какие-либо сомнения относительно конкретного поставщика, или Вы не в состоянии найти удобное место, где можно безопасно и гарантированно приобрести препараты Anna Lotan, пожалуйста, свяжитесь с нами или с местным дистрибьютором www.annalotan.com!

Оригиналы официального обращения на сайтах компании–производителя: www.annalotan.com и www.annalotan-usa.com