Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на график работы в праздники!
27 апреля (суббота), 2, 3, 6-8 мая - рабочие дни.
28,29,30 апреля, 1, 9-12 мая - выходные дни
С 13 мая офис начинает работать по обычному графику: пн-пт с 10 до 18 ч.

Отчет о выставке ИНТЕРШАРМ 2015

Традиционно, компания ПРОФКОСМ приняла участие в крупнейшей в России, СНГ и Восточной Европе выставке «Интершарм 2015»,- мероприятии, которое в очередной раз притянуло к себе пристальное внимание всех специалистов бьюти-индустрии, несмотря на кризисные времена.

Мы со своей стороны постарались сделать все дни выставки максимально насыщенными и познавательными для всех посетителей стенда знаменитого израильского бренда Anna Lotan.

Конечно, мы были очень рады встретиться со своими давними друзьями и клиентами, а с новыми,- с удовольствием познакомились!

Такого количества специалистов из регионов мы не встречали давно!

Безусловно, особенно нас порадовала высокая заинтересованность косметологов в марке Anna Lotan и желание пройти обучение.

В зоне мастер-классов во все дни выставки было жарко: ведущие тренеры методисты нашего учебного центра представляли новейшие косметологические программы.

Как и ожидалось, особый интерес вызвали показы программы уникального пилинга EXFOSIL с натуральными драгоценными рубинами,- первого в своем роде на российском рынке от израильской лаборатории Anna Lotan PRO.

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашей компании и бренду ANNA LOTAN!

Спасибо всем, кто был с нами!

Ждем вас в нашем центральном офисе в рабочие дни с 10 до 18.00.

Чтобы одним из первых регулярно получать актуальную новостную рассылку и быть в курсе всех событий от компании «Профкосм» подписывайтесь и регистрируйтесь на сайте в зоне для профессионалов

Следите за новостями.

Всегда рады сотрудничеству.

Ваш ПРОФКОСМ