Корпоративный Новый Год 2015

Как известно, корпоративный дух крепко соединяет в одно целое сотрудников, партнеров, клиентов, и в такие моменты залогом успеха стабильности и динамичного развития будущей совместной работы становятся дружеские неформальные отношения, которые помогают делать общее дело.

Официальная часть предновогоднего корпоративного мероприятия началась с выступления любимого шефа компании «ПРОФКОСМ», генерального директора, Финка Игоря Григорьевича.

Затем, в рамках предновогоднего мероприятия, состоялось торжественное награждение самых лояльных и активных клиентов компании ПРОФКОСМ и сотрудников всех подразделений.

Гости с удовольствием слушали теплые слова в свой адрес и в адрес отличившихся специалистов.

С особым почетом чествовали победителя Всероссийского конкурса 2014 «PROфессионалы выбирают Anna Lotan» Грачеву Евгению (г.Москва).

Генеральный директор лично поздравил победителя конкурса с победой, вручил приз и сертификат на бесплатную поездку в Израиль.

Приятным продолжением награждения стал фуршет, в процессе которого гости обменивались впечатлениями от встречи,– удивительно теплой, дружеской и вдохновляющей.

Анимационная и конкурсная программа, поздравления от руководства и сотрудников, качественная музыка от диджея – получилась самая настоящая новогодняя атмосфера!

И Дед Мороз со Снегурочкой не подкачали!

А какой получился торт! ШЕДЕВР!

Вечер прошел в дружеской обстановке, ярко и динамично. Душевно отдохнули. А яркое празднование нового года символизирует успехи года уходящего и реализацию новых планов в году наступающем!