Конференция в Челябинске осень 2013

16 октября в г.Челябинске состоялась научно –практическая конференция бренда AnnaLotan (Израиль) для специалистов индустрии красоты Южно-уральского региона.

Мероприятие было организовано официальным представителем бренда ANNALOTAN в г Челябинск компанией «Кристель» совместно с партнерами: УРОСЭМ (г. Челябинск) и компанией ПРОФКОСМ (г.Москва).

Конференция Anna Lotan в Челябинске

В ходе конференции были рассмотрены современные подходы коррекции проблем постакне, дисхромий, посттравматической гиперпигментации, предложены программы ведения клиентов, а также, представлены:

 

Мастер-классы с демонстрацией процедур (особенности выполнения протокола) провела Овчинникова Елена,сертифицированный тренер бренда «AnnaLotan» ,г.Москва.

В ходе конференции Еленой была представлена к тестированию исключительно профессиональная система эксфолиации от «AnnaLotan» - микрокристаллическая дермабразия HITECH, значительно расширяющая возможности в практике косметолога.

Была подчеркнута степень ответственности специалиста при применении данной техники эксфолиации и приведены показания и противопоказания. Елена рассказала о последних тенденциях компании в разработке профессиональных биокосмецевтических препаратов марки ANNALOTAN и ознакомила собравшихся с новыми решениями и формулами составов с улучшенными потребительскими свойствами для усиления эффективности и обеспечения максимальной безопасности, стремление к которой всегда было приоритетом для марки «AnnaLotan». Каждый из участников конференции получил информационный пакет с материалами по новым прграммам, с рекомендациями по применению и протоколами процедур и, конечно, диплом участника мероприятия.

Едем дальше!