Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на график работы в праздники!
27 апреля (суббота), 2, 3, 6-8 мая - рабочие дни.
28,29,30 апреля, 1, 9-12 мая - выходные дни
С 13 мая офис начинает работать по обычному графику: пн-пт с 10 до 18 ч.

Техника ERGO-FORMING, или помоги себе сам!

Друзья, пока клиенты озабочены экзаменационно-выпускными-отпускными-дачными проблемами, приглашаем заглянуть на презентацию оч-чень интересной методики: «техника ERGO-FORMING», или помоги себе сам!

Одна из самых популярных на сегодняшний день методик омоложения и поддержания тонуса мышц вашего!, а не клиента, лица и шеи!

Помните крылатое выражение «сапожник без сапог»? Вы активно возвращаете клиентам молодость и красоту, а на себя, любимых, времени не остается…

Теперь для вас, дорогие косметологи, это не актуально!

Приглашаем принять участие в уникальном авторском семинаре по восстановлению молодого тонуса лицевой мускулатуры с исключительно естественной и безопасной методикой!

В чем преимущество этой системы:

Вы получите:

Гарантированные результаты восстановления лица уже после нескольких дней, овладев мощной техникой самомассажа, которая позволит вам, прежде всего, остановить у себя все видимые процессы старения, и еще массу секретов и рецептов молодости лица от специалиста - тренера с 30 летним стажем, Дементьевой Татьяны Николаевны /врач-дерматокосметолог, тренер международного класса, дипломированный специалист по разработке мануальных техник и протоколов, современных методов комплексной anti-age терапии. Член союза косметологов и парикмахеров с 1997 года. Член судейской коллегии открытых чемпионатов России по косметологии и массажу. 10 летний опыт работы в косметологическом центре в Париже./

Лето - самое время позаботиться о себе любимых!

Интересно? Приглашаем на Тренинг-обучение технике:

Открытый урок:

10 июля, 2 августа в 14:00

Обучение:

14 августа 2018 г. в 13:00 – 18:00

Стоимость тренинга: по партнерской программе с брендом Anna Lotan (Израиль): 2 000 руб. + 4 000 руб. закупка препаратов.

А еще, приятные бонусы всем участникам и розыгрыш супер массажного средства!

Место проведения: Учебный центр «ПРОФКОСМ», Москва, Нагорный бульвар, дом 22 (м. Нагорная)

+7 (495) 215-05-85

www.profcosm.academy