Дата: 2015-04-22 10:00:00
Время: 2015-04-22 10:00:00 - 2015-04-22 17:00:00
Место проведения: г.Липецк, ул. Интернациональная, д.38
Контактная информация: Компания «Эстетик Профи», Тел.: 8 (904) 297-60-61
Условия участия:
Коллекция препаратов с адресной доставкой активных ингредиентов, для решения специфических проблем зрелой и увядающей кожи.
Программа "Пропикал" - уникальный комплекс для работы с жирной и комбинированной кожей, с комплексом застойных возрастных изменений.
Мастер-класс
Перерыв: кофе брейк 30 минут
Адаптивная программа "Каротинол" - с применением биомиметического инверсивного пилинга Каротинол, направленная на коррекцию возрастных изменений как сухой так и жирной кожи с проявлениями гиперпигментации, купероза, морщинами, застойными изменениями.
Мастер-класс
Рубиновый пилинг "Эксфосил" - анти-эйдж программа обновления кожи, с применением липопилинга с высокой концентрацией микронизированного порошка натурального рубина.
Мастер-класс
Для всех участников семинара дипломы, пробные образцы продукции, протоколы процедур с себестоимостью.