Как в процедуре пилинга области век получить разнонаправленный выраженный эффект, но без последующей дегидратации, свойственной срединным химическим пилингам, без застойной эритемы и отека, свойственным лазерной шлифовке?

Предлагаем новую эксклюзивную и весьма необычную процедуру для области век Exfosil от Anna Lotan PRO (Израиль)

процедура для области век EXFOSIL от  ANNA LOTAN PRO(Израиль)

Новизна задач и технологии:

Exfosil совмещает эффекты воздействий: фракционного, инъекционного, дермабразивного, химического пилинга, глубокого массажа, топического дренажного комплекса в одном препарате.

Не требуется оборудование, иглы, подготовка.

Вся процедура занимает 25-30 минут с учетом экспозиции успокаивающей маски.

Новизна косметической формы:

Вязкий липогель – полупрозрачная структура без эмульгаторов, включающая не более 5% водного геля, и сложный высокотехнологичный гелеобразователь. Обладает всеми преимуществами пенетрации, но без органолептических недостатков, присущих мазевым формам, совмещая плюсы жидкокристаллических водных вязких гелей в доставке активных ингредиентов.

Новизна действующих ингредиентов:

Рубиновые кристаллы (порядка 10 % на мм3), L - 0.3 мм, d -0,0003 мм, слегка изогнутой формы; липидосвязанная 3% салициловая кислота – особый подход к устранению сухости, масло сибирской пихты – фунгицид и антисептик, стимулятор регенерации, формула усилена эфиром витамина С, что необходимо не только при повышенной хрупкости и проницаемости капилляров в орбитальной зоне, но и при гиперпигментации тонкой кожи век.

Аспекты безопасности:

Нет растекания, четкий контроль (визуальный, тактильный, временной, физический), отсутствие синтетических консервантов, рН 7,0 (комфорт и безопасность, в том числе в отдаленном периоде), частички рубина инертны и не провоцируют аллергических реакций, формирование инфильтратов исключено; упаковка шприц-дозатор, комплекс противовоспалительных и обволакивающих веществ, четкая технология нанесения.

Пилинг Exfosil Anna Lotan PRO с эффектом микронидлинга для периорбитальной зоны:

Легкая эритема после процедуры сохраняется 6-8 часов. Корки, боль и стянутость отсутствуют. «Отсиживаться», необходимости нет. Курс состоит из 3 процедур, интервалы между процедурами 4 недели.

Постпроцедурный уход лаконичен:

Очищающее средство без эмульгаторов и детергентов: гель «Япония» Anna Lotan (Израиль) с особой ухаживающей формулой для тонкой кожи с густой сетью морщин.

Базовое средство для век «Пафинекс» Anna Lotan PRO - активная сыворотка для области век с эффектом пролонгированного увлажнения, лифтинга, с акцентом на устранение темных кругов.

Записаться на обучение: Процедура «Пилинг Exfosil Anna Lotan PRO с эффектом микронидлинга для периорбитальной зоны» http://profcosm.ru/raspisanie-seminarov.html

процедура для области век EXFOSIL от  ANNA LOTAN PRO(Израиль)