Впервые в Москве! Уникальный семинар-практикум для специалистов индустрии красоты!

Уникальный семинар-практикум для специалистов индустрии красоты!

Эксклюзивный тренинг от известного психотерапевта - эксперта психологической безопасности, специалиста по восточной медицине для клиентов и партнеров бренда “ANNA LOTAN”!

Тренинг для тех, кто хочет разобраться в себе, в своей жизни и своих проблемах, сделать её более качественной и насыщенной.

"Целительские практики, методы и секреты профессионального успеха!"

Противостоять хроническому стрессу и его последствиям, можно лишь неустанно усиливая свою собственную биоэнергетику. В результате обогащения менталитета, внутреннего мировоззрения и духовности, увеличивается потенциал осознания окружающего мира, что делает человека по-настоящему счастливым.


Участники получат новый для себя опыт конструктивного взаимодействия с другими людьми, руководством, клиентами, в семье с родителями и детьми, смогут узнать все тайны для достижения богатства и процветания, узнают наиболее эффективные методы защиты от негатива, энергоатак, секреты психического восстановления, а так же как правильно развить в себе целительские способности и достичь максимального успеха.

Вы разберетесь в психологии конфликтов, познакомитесь с моделями распознавания деструктивных внушений и манипуляций, освоите практические приемы нейтрализации.

Панкратов Руслан Вячеславович (Рига, Латвия)

Практикующий врач-психотерапевт, специалист по восточной медицине, член Латвийской Ассоциации Холистической медицины, автор более 45 научных статей и публикаций по трансперсональной психологии, эзотерические практики древних цивилизаций, сакральных традиционных практик психотронных технологий. Эксперт психологической безопасности. Руководитель паломнических туров по святым местам, в малоизученные уголки Тибета, Индии, Филиппин. Автор популярной книги «Мистическое значение камней».

Ждем Вас 21.03.2018г.

Начало: 11ч. 00 мин. (тренинг с погружением длится 6 часов)

Условия: 3 000руб.+ закупка на 7 000руб. (спец. условия марта!)

Адрес: Москва, Нагорный бульвар, д.22 «УМЦ Профкосм».

Запись по тел: +7(495) 662-48-42 или он-лайн на сайте www.profcosm.academy

Всем участникам семинара скидка на закупку 15%!