Специальная сезонная акция! Только 2 недели! С 17.06 по 01.07.19 г.

Скидка 25% на Омолаживающий дневной крем с УФ - защитой SPF 25!

Легкий увлажняющий дневной крем «2 в 1» с эффектом против морщин и широким спектром защиты от ультрафиолетовых лучей А и В.

Обогащен комплексом Sepilift DPHP c мощным, длительным и пролонгированным действием против морщин (уменьшение глубины и ширины), с мощным увлажняющим эффектом. Обладает эффектом подавления эластазы (старение) и свободных радикалов (окисление). Обеспечивает глубокое проникновение (благодаря жирнокислотному «хвосту» и очень низкой молекулярной массе). Поддерживает барьерные функции кожи. Восстанавливает плотность кожи (тургор и упругость).

Поскольку аминокислота дипальмитоил гидроксипролин очень мала по размеру, то она легко проникает в глубокие слои кожи и запускает процесс синтеза коллагена и защитные механизмы в дерме.

Крем великолепно ведет себя на коже, легко наносится, идеально подходит для ухода за нормальной и склонной к сухости кожей лица и шеи.

Препарат гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи.


Фотостабильность крема очень высокая!

Butyl methoxydibenzoylmethane — защита от всех А-лучей (320-400), в данном креме очень устойчив, т.к. присутствует Octocrylene, качественно стабилизирующий его!

Octocrylene — защита от В-лучей и коротковолновых А-лучей (250-360), светостойкий (фотостабильный).

Ethylhexyl Salicylate – дополнительная защита от от UVB-лучей (280-320). Стабилизатор и усилитель для фильтров от UVA излучения + частичное покрытие спектра UVA.

Все фильтры одобрены FDA США, ЕС, гипоаллергенны.

Безопасны для длительного применения.

Клинически проверено!

  1. Уплотнение волокон коллагена (+ 14%;)
  2. Защита упругих волокон (+81%) *противоэластазный эффект.
  3. Защита от свободных радикалов (+85%) *подавление супероксидных анионов.
  4. Стимуляция TIMP – естественного ингибитора против старения (+46 % стимуляция TIMP2 фибробластами)
  5. Подавление ММPs ферментов, ответственных за процесс старения кожи
  6. Защита дермально-эпидермальной матрицы коллагена (+61% стимуляции ламининов фибробластами, + 61% стимуляция проколлагена 1 фибробластами)