Скажи НЕТ контрафакту и подделкам!

В нашей стране мы постоянно сталкиваемся с подделками, которые всеми правдами и неправдами нам пытаются продать мошенники под видом оригинальных вещей.

Авторские права создателей настоящих ценностей постоянно нарушаются теми, кто в погоне за быстрой и нелегальной прибылью готов ставить под угрозу жизни и здоровье людей.

Приобретая поддельную продукцию у нелегальных продавцов, Вы, тем самым, способствуете формированию преступного рынка, где нет места стандартам и качеству.

ANNA LOTAN выступает против незаконной торговли косметическими препаратами и нарушений авторских прав.

Мы призываем всех поклонников бренда ANNA LOTAN противостоять незаконному обороту косметических средств и отказаться от подделок. Покупая поддельную сумку, мы понимаем, что это не угрожает Вашему здоровью. Но совсем иначе обстоят дела, когда Вы приобретаете любимую косметику в сомнительном интернет-магазине.

В данный список включены интернет-магазины, которые продают поддельную продукцию, реализуют продукцию с нарушением требований производителя профессиональной косметики ANNA LOTAN, нарушают правила продажи на территории России. Приобретая продукцию марки ANNA LOTAN в данных интернет-магазинах, Вы заведомо приобретаете подделку.

ANNA LOTAN гарантирует результат только в случае приобретения профессиональных препаратов у официальных продавцов с гарантированной консультацией:

НЕавторизованные интернет магазины и сайты торгующие подделками ANNA LOTAN

INGRID SHOP

OOO «ИНГРИДШОП»

www.ingridshop.ru

Интернет-магазин INGRID SHOP внесен компанией ANNA LOTAN в черный список продавцов, которые продают поддельную продукцию, реализуют продукцию с нарушением требований производителя профессиональной косметики ANNA LOTAN, нарушают правила продажи профессиональной косметики на территории России. Приобретая косметику под маркой ANNA LOTAN в интернет-магазине INGRID Shop Вы рискуете приобрести подделку.

Компания ANNA LOTAN в лице официального эксклюзивного импортера на территории России, компании ПРОФКОСМ,- не несет ответственность за качество и результат при использовании косметики, которую нелегально продает интернет-магазин INGRID Shop под маркой ANNA LOTAN.

Обращаем внимание, что последствия использования такой продукции могут быть самыми непредсказуемыми и нанести вред Вашему здоровью.

SNOUT HAIRCO

OOO «ХАИРКО»

www.snout.ru

Интернет-магазин SNOUT.RU внесен компанией ANNA LOTAN в черный список продавцов, которые продают поддельную продукцию, реализуют продукцию с нарушением требований производителя профессиональной косметики ANNA LOTAN, нарушают правила продажи профессиональной косметики на территории России. Приобретая косметику под маркой ANNA LOTAN в интернет-магазине SNOUT.RU Вы рискуете приобрести подделку.

Компания ANNA LOTAN, в лице официального эксклюзивного импортера на территории России, компании ПРОФКОСМ,- не несет ответственность за качество и результат при использовании косметики, которую нелегально продает интернет-магазин SNOUT.RU под маркой ANNA LOTAN.

Обращаем внимание, что последствия использования такой продукции могут быть самыми непредсказуемыми и нанести вред Вашему здоровью.

anna-lotan-online

www.anna-lotan-online.ru

Интернет-магазин anna-lotan-online.ru внесен компанией ANNA LOTAN в черный список продавцов, которые продают поддельную продукцию, реализуют продукцию с нарушением требований производителя профессиональной косметики ANNA LOTAN, нарушают правила продажи профессиональной косметики на территории России.

Приобретая косметику под маркой ANNA LOTAN в интернет-магазине anna-lotan-online.ru Вы рискуете приобрести подделку.

Компания ANNA LOTAN, в лице официального эксклюзивного импортера на территории России, компании ПРОФКОСМ,- не несет ответственность за качество и результат при использовании косметики, которую нелегально продает интернет-магазин anna-lotan-online.ru под маркой ANNA LOTAN.

Обращаем внимание, что последствия использования такой продукции могут быть самыми непредсказуемыми и нанести вред Вашему здоровью.

анна-лотан.рф

www. анна-лотан.рф

Интернет-магазин www.анна-лотан.рф внесен компанией ANNA LOTAN в черный список продавцов, которые продают поддельную продукцию, реализуют продукцию с нарушением требований производителя профессиональной косметики ANNA LOTAN, нарушают правила продажи профессиональной косметики на территории России. Приобретая косметику под маркой ANNA LOTAN в интернет-магазине www.анна-лотан.рф Вы рискуете приобрести подделку.

Компания ANNA LOTAN, в лице официального эксклюзивного импортера на территории России, компании ПРОФКОСМ,- не несет ответственность за качество и результат при использовании косметики, которую нелегально продает интернет-магазин www.анна-лотан.рф под маркой ANNA LOTAN.

Обращаем внимание, что последствия использования такой продукции могут быть самыми непредсказуемыми и нанести вред Вашему здоровью.

Официальные интернет-магазины профессиональной косметики ANNA LOTAN в России

www.annalotanrus.ru

Официальные интернет-партнеры по продаже профессиональной косметики ANNA LOTAN в России

  1. www.annalotancosmetic.ru
  2. www.cosmoprofi.ru
  3. www.proficosmetics.ru

Декларации о соответствии(ЕАС) и сертификаты(Ростест) в наличии.

Ищите на упаковке наклейку официального импортера ООО "ПРОФКОСМ" г. Москва.

Только наличие на упаковке такой наклейки дает гарантии 100% подлинности продукта! Если Вам пытаются продать контрафактный продукт - напишите нам на электронную почту lotan@profcosm.ru или позвоните по телефону +7 (495) 662-48-42