18 октября приглашаем специалистов на Конференцию «PRO-age» – трендовое направление в комплементарной косметологии. Красивая «осень» жизни современной российской женщины.

В своем известном монологе «Куда пропадают женщины после пятидесяти» М.Жванецкий говорит о феномене, который характерен для наших широт – девочки вырастают в девушек, затем – в молодых женщин, а затем тихонько пропадают. Их нет в кафе,нет на улицах, нет в модных магазинах, их не видно и не слышно…

Европейцы же спокойно относятся к возрасту и морщинам, слишком явные искусственные подтяжки-утяжки вызывают скорее презрительную усмешку (как в случае с Катрин Денев). В отличие от американских и российских женщин, помешанных на идее сохранения молодости, француженки считают, что в определенном возрасте отсутствие морщин у женщины — скорее признак наличия психических проблем, чем повод для зависти. В Европе, например, очень развита поддерживающая косметология, массажи, аппараты и гораздо менее популярны пластическая хирургия и ботокс.

Может, стоит перестать боятся стареть и научиться комфортно чувствовать себя в своем возрасте?

«PRO-age» – трендовое направление в комплементарной косметологии. Красивая «осень» жизни современной российской женщины.


10:30-11:00 Сбор и регистрация участников

11:00

1. Концепция PRO-age - красивое элегантное старение.

Эстетическое скульптурирование «ЖИВАЯ АРХИТЕКТУРА» лица и тела. Мудрое старение: не казаться, а быть моложе! Двойной удар по возрастным изменениям. Подбор индивидуальных схем ухода. «Реальные люди – наглядные проблемы»

Спикер: Овчинникова Е.В., косметолог, остеопракт, специалист по эстетическому тэйпированию, старший тренер бренда ANNA LOTAN(Израиль), методист УМЦ ПРОФКОСМ.

12:00

2. Переменопауза – как правильно диагностировать. И когда начинать корректировать.

Спикер: Коробцова И.П., врач гинеколог-эндокринолог высшей категории. (г. Москва)

12:30

3. "Ergo-forming" эффективные оздоровительные техники для лица и тела. Выбор оптимальных способов поддержание красоты и молодости. Приемы массажа и стимуляции мускулатуры лица максимально адаптированные для личного применения.

Спикер: Дементьева Т.Н. врач дерматокосметолог ( г. Москва)

13:10 ПЕРЕРЫВ

13:30

4. Программа улучшения внутрикожного метаболизма и микроциркуляции в области лица и век на основе современных фитокомплексов и растительных СО2 экстрактов. Демонстрация процедуры, с обсуждением тактики выполнения протокола с учетом диагноза кожи. Назначение домашнего ухода.

Спикер: Овчинникова Е.В., косметолог, остеопракт, специалист по эстетическому тэйпированию, старший тренер бренда ANNA LOTAN(Израиль), методист УМЦ ПРОФКОСМ.

14:30

5. Сохранить молодость и энергичность на долгие годы, отсрочить наступление климакса и смягчить его проявления.

Возможно ли самостоятельно справится с «женскими» проблемами, без лекарств?

Как фитотерапия поможет восстановить гормональный фон и облегчить период менопаузы?

Какие нутриенты необходимы для нормальной деятельности половой системы?

Спикер: Рогачевская Е. А., врач –нутрициолог, биохимик. Г. Москва


Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено.

Для всех участников приятные бонусы, розыгрыш, акции!


Время проведения мероприятия: 11:00 – 16:00ч.

Стоимость участия в мероприятии: закупка препаратов на 6 000 рублей.

Подробности:+7 495 662-48-42, nagornyi@bk.ru

Записаться на Конференцию