Премьера новой линии косметики Anna Lotan PRO в Санкт-Петербурге

27 ноября в Санкт-Петербурге, в стенах бизнес-центра Гайот, состоялась премьера новой линии косметики Anna Lotan PRO от известного израильского бренда Anna Lotan. Это событие в сфере индустрии красоты было организовано компанией «Монплезир», региональным представителем на Северо-Западе России, совместно с московскими партнерами компанией Профкосм.

Сертифицированный тренер по бренду Anna Lotan Мягких Елена (Москва) представила новый комплекс препаратов Anna Lotan PRO, основанных на принципах бионики в биохимии и косметологии. А также, рассказала про особенности ухода за кожей с нестабильной активностью сальных и потовых желез, в период переменопаузы, когда необходима работа с проявлениями себореи, обезвоженности и возрастных изменений.

Далее у косметологов была возможность ознакомиться с новыми процедурами на двух мастер-классах, которые провела тренер Овчинникова Елена из Москвы. Были показаны программа «Пропикал» – проявления себореи и позднего акне на фоне купероза, и снижении тонуса кожи и программа «Каротинол» – инверсивный массажный пилинг, анти-эйжд уход.

В конце мероприятия гостей ожидал великолепный торт с логотипом Anna Lotan PRO, украшенный свежими фруктами и ароматный кофе.

Обновленная коллекция продукции Anna Lotan уже доступна для косметологов и их клиентов в офисе компании «МОНПЛЕЗИР» по адресу:

ул. Профессора Попова, д. 23, лит.К, офис 1, БЦ «Гайот»

(812) 677-55-35,( 812) 970-01-67, 921-776-56-45

monplezir.spb.ru