Опасность, которая не дремлет! Патогенные грибы на коже

Коллеги, мы запустили для практикующих косметологов цикл мини конференций на актуальные и, порой, животрепещущие темы по экспериментальной и клинической дерматокосметологии.

Имея большой опыт общения с практикующими косметологами, и услышав их пожелания, мы поняли, что необходимо что-то организовать, чтобы предоставить максимально компетентную и прикладную информацию (порой незаслуженно забытую или потерянную в череде современных рекламных лозунгов и обещаний вечной молодости), о методиках и препаратах, успешно работающих не одно десятилетие, и о совсем новых, заслуживающих внимание, безопасных трендах, с тем, чтобы каждый специалист незамедлительно смог применить полученные знания с пользой в собственной практике.

На наших мероприятиях мы поговорим о способности и умении косметолога профессионально оценить ситуацию, правильно поставить диагноз и провести результативный курс процедур, или порекомендовать клиенту вовремя обратиться к профильному специалисту для своевременного назначения комплекса лечебных мероприятий, поговорим о балансе между медицинскими показаниями и пожеланиями пациента.

Уверены, что специалисты получат бесценную информацию, разберут живые клинические случаи, а эксперты поделятся личным опытом и авторскими наработками.

Вы обязательно научитесь чему-то новому, согласитесь или поспорите с нами, выскажите свое мнение, поделитесь своим опытом.

Мы полностью поддерживаем концепцию: Основной задачей современной косметологии является восстановление и сохранение здоровья и природной красоты!

Не сомневаемся, что найдем среди наших участников и экспертов настоящих единомышленников.

17 января приглашаем специалистов на семинар - повышение квалификации для косметологов с участием О.В. Грабовской

Опасность, которая не дремлет! ПАТОГЕННЫЕ ГРИБЫ на коже

В двадцать первом веке грибковые заболевания кожи диагностируются у каждого третьего пациента, обратившегося к дерматологу. Очень часто пациенты ошибочно полагают, что проблемы на коже, ногтях, подошвах стоп или в волосах вызваны недостатком в организме витаминов и полезных веществ, физическими факторами или аллергией. Но если грибок проникнет в глубокие слои эпидермиса, уничтожить его непросто, и лечение отнимет много времени. Для того чтобы лечение было максимально эффективным, необходимо грамотно диагностировать процесс на самой ранней стадии и вовремя определить причину болезни.

Только актуальная информация!


Мы обсудим следующие вопросы:

Преподаватель: дерматовенеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры кожных и венерических болезней лечебного факультета МГМУ им. И.М. Сеченова, клиницист с 30 летним стажем, Грабовская Ольга Валентиновна.

Дата: 17. 01. 2018г.

Начало: 14.ч. 30мин.

Стоимость: 1000 руб.

Адрес: Москва, Нагорный бульвар, д.22 «УМЦ Профкосм».

Запись по тел: (495) 662 48 42 или он-лайн на сайте www.profcosm.academy

Всем участникам семинара скидка на закупку 15%

Запись открыта! (Но количество мест ограничено )

Всегда рады встрече с ВАМИ!