Научно-практическая конференция бренда «Anna Lotan» (Израиль)

В начале декабря в отеле «Holiday INN» Москва, Симоновский состоялась научно-практическая конференция бренда «Anna Lotan» (Израиль) по актуальной теме:

«Реабилитация и адаптация чувствительной кожи к травмирующим процедурам. Актуальный пост пил уход с новой программой Alodem от Anna Lotan Ltd. Современные подходы ведения клиентов с куперозом и симптомокомплексом чувствительная кожа».

Организатором мероприятия стала компания «Профкосм», эксклюзивно представляющая бренд на российском рынке. Мероприятие посетило более ста специалистов из Москвы и регионов России.

Новую систему Alodem, разработанную в лаборатории «Anna Lotan Ltd.» при участии ведущих израильских и европейских дерматологов с учетом современного взгляда на патофизиологию кожи, российские специалисты индустрии красоты ждали с нетерпением. Благодаря появлению продуктов линии, возможности для решения различных проблем кожи клиентов значительно расширились. Теперь практикующий специалист имеет возможность не только максимально снизить риски чрезмерной травматизации тканей после пилингов, шлифовок, термоповреждения и т.д., но и значительно ускорить их восстановление, а следовательно, продлить полученный результат, включив в работу SОS-средства и препараты профессиональной реабилитации.

Научный консультант компании «Anna Lotan Ltd.» в России врач-дерматолог, косметолог, Мягких Елена представила данную программу, с успехом позволяющую снять ограничения практиков в решении выше указанных задач, применяя индивидуальный алгоритм ведения клиента (непрерывный, курсовой, ситуационный, а также рассказала о последних тенденциях компании в разработке профессиональных биокосмецевтических препаратов марки Anna Lotan и ознакомила собравшихся с новыми решениями и натуральными формулами составов с улучшенными потребительскими свойствами для усиления эффективности и обеспечения максимальной безопасности, стремление к которой всегда было приоритетом для бренда «Anna Lotan».

Научно-практическая  конференция  бренда «ANNA LOTAN» (Израиль)

Во второй части конференции была затронута тема критерии оценки натуральной косметики на европейском профессиональном рынке косметологии и в частности на российском. Перед собравшимися с большим успехом выступил особый гость, международный эксперт, директор компании «БиоКосмОС» Helen Koval (Франция) Она подробно остановилась на вопросах: от чего спасает клиента косметика с приставкой «био», что необходимо знать косметологу и на что обращать внимание при выборе марки, как ориентироваться самому и как помочь с правильным выбором клиенту?

Научно-практическая  конференция  бренда «ANNA LOTAN» (Израиль)

Выступление Хелен вызвало огромный интерес и резонанс у специалистов и руководителей салонов

И под занавес, как всегда с особой позитивной экспрессией и максимально конструктивной информацией выступила Ходорковская Юлия, бизнес-консультант по вопросам открытия и управления предприятиями индустрии красоты, преподаватель инновационно-образовательного центра «РМА» (Москва). Она поделилась практическими нюансами внедрения в салоны и клиники новых продуктов и услуг, раскрыла тонкости введения новых услуг в условиях меняющихся положений о косметологии, хитростями составления прайс-листа для клиентов и официальных лиц, а также где в процессе взаимодействия с клиентом косметолог может осуществлять продажу и многое другое.

Научно-практическая  конференция  бренда «ANNA LOTAN» (Израиль)

В завершении мероприятия состоялся розыгрыш стартовых китов новой программы Alodem, и все присутствующие специалисты, помимо бесценной актуальной информации и практических советов получили приятные новогодние презенты от компании «Профкосм» и бренда Anna Lotan.