Хотите стать одним из немногих специалистов владеющих методикой Эстетического Мультитейпинга?

Тогда приходите к нам на обучающий семинар 20 июня!

Данный семинар предназначен для специалистов, понимающих необходимость в профессиональном самосовершенствовании и работающих над совершенствованием здоровья и красоты человека.

Эта заслуживающая внимания методика позволяет возвращать пациентам не только здоровье, но и положительно влиять на эстетическую составляющую лица и тела. Эстетическое кинезиотейпирование может применяться как самостоятельный подход и как вспомогательная техника, позволяющая улучшать качество и продлевать эффект косметических процедур. Причем результат виден сразу во время процедуры!

Кинезиотейпирование (функциональное тейпирование, мультитейпинг) - это наложение и фиксация на теле человека специальных эластичных пластырей - кинезиотейпов.

Кинезиотейп представляет собой эластичную ленту из ткани на основе хлопка с акриловым клеевым покрытием.

Мультитейпинг применяется после проведения специалистом диагностического обследования, и имеет целью несколько направлений действия в зависимости от схемы его наложения. Постоянное и длительное воздействие эластичной тяги кинезиотейпа на ткани человека приводит в итоге к балансу тонуса мышц. В ряде случаев целью тейпирования может быть улучшение циркуляции лимфы, в иных случаях - стимулирование рецепторов мышц, связок, сухожилий, суставов.

Мультитейпинг имеет широкий круг показаний и применяется в мануальной, спортивной и восстановительной медицине, травматологии, ортопедии, физической реабилитации, физиотерапии и косметологии.

С помощью эстетического мультитейпинга можно добиться следующих результатов:

Полученные на семинаре знания и навыки позволят сразу после окончания занятий эффективно использовать кинезиотейп в своей практике.

В ряду неоспоримых преимуществ мультитейпинга могут быть названы:

Что лично вы получите от семинара?

Дата и время: 20 июня с 11:00 - 17:00

Адрес: Москва, Нагорный бульвар, д.22 (ПРОФКОСМ) тел. (495) 662-48-42(многоканальный),

Условия участия: 6000 руб. По партнёрской программе ООО «Профкосм» предоставляется скидка на закупку препаратов бренда Anna Lotan - 20%

Преподаватель: Овчинникова Елена Викторовна, тренер-косметолог международного класса, методист УМЦ «ПРОФКОСМ»

Запись на семинар