18 апреля 2018 года состоялась конференция: "DETOX в современной анти-эйдж косметологии и эстетической медицине как основа здоровья и долголетия, организованная компанией ООО «ПРОФКОСМ.

18 апреля 2018 года состоялась конференция: "DETOX в СОВРЕМЕННОЙ АНТИ-ЭЙДЖ КОСМЕТОЛОГИИ и ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ КАК ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ, организованная компанией ООО «ПРОФКОСМ.

На этот раз, перед участниками мероприятия, гостеприимно распахнул свои двери конференц-зал отеля Катерина Сити на Шлюзовой набережной, 6.С докладами на конференции выступили специалисты в области дерматологии, косметологии, эндокринологии, онкологии, гастроэнтерологии и диетологии, такие, как МЕЙЛИЦЕВА М. Е., гастроэнтеролог, иммунолог, аллерголог, диетолог (клиника др. Волкова, г. Мск), КОРОБЦОВА И.П., практикующий врач гинеколог-эндокринолог, диагност, ДЕМЕНТЬЕВА Т.Н., врач дерматолог, косметолог, нутрициолог, МУСТАФИН Ч.Н. - к.м.н. врач маммолог - онколог, автор более 70 печатных работ, 4 патента на изобретения на тему диагностики и лечения заболеваний молочных желез (г. Мск), МЯГКИХ Е.Л., врач невролог, дерматокосметолог, физиотерапевт, специалист по аппаратным и малым инвазивным методикам, ОВЧИННИКОВА Е.В., косметолог, остеопат, преподаватель массажных техник, разработчик методик эстетического кинезиотейпирования.

В первой части мероприятия, были затронуты важные вопросы женского здоровья- микробиота кишечника как фактор эндоэкологической безопасности, гормональные изменения после 35 лет и до менопаузы. Когда и какая нужна гормональная поддержка, симптомы для планирования гормоно-заместительной терапии. Витамины изнутри, для эстетического результата снаружи.

Затем состоялась кофе-пауза, где участники смогли перекусить и активно обсуждали прослушанную информацию.

Во второй части конференции были рассмотрены вопросы детоксикации организма и представлены реструктуризанты Анна Лотан PRO в программе всесезонной восстанавливающей эксфолиации.

Темой заключительного доклада стала: «Оценка перспективности нововведений в клинике эстетической косметологии.

В итоге, благодаря актуальной тематике, участию экспертов и врачей различных специальностей, конференция прошла в конструктивной и доброжелательной атмосфере и придала новый импульс к взаимовыгодному сотрудничеству!

Приятным завершением стал розыгрыш подарков и награждение победителей и приятные сюрпризы и подарки для всех участников!

Всем участникам были вручены дипломы участника конференции!

Выражаем искреннюю благодарность Всем участникам!

С Любовью, ваш "Профкосм"

Видео с Конференции в ПРОФЗОНЕ