18 декабря 2018 года в Москве прошел BEAUTY форум с израильским биокосмецевтическим брендом ANNA LOTAN!

Тема научной конференции: "КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ. СОВРЕМЕННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ СО СТЕРЕОСКОПИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ. ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИИ."

В этот раз мы изменили традицию и решили развлечь наших гостей песочным шоу, в котором рассказали историю жизни Анны Лотан. Творилось это завораживающее действо под виртуозный аккомпанемент еврейской скрипки.

Но, без науки никуда!

В рамках конференции выступили уникальные практикующие специалисты эксперты с многолетним клиническим и академическим опытом, такие как - Мелийцева М.Е., гастроэнтеролог, иммунолог, аллерголог, диетолог (клиника др. Волкова, г. Москва), Рогачевская Е.В. - врач–нутрициолог, биохимик., Мягких Е.Л. - врач дерматокосметолог, физиотерапевт, маммолог, специалист по аппаратным и малым инвазивным методикам, Дементьева Т.Н. - врач дерматовенеролог, невролог, Овчинникова Е.В. - косметолог, остеопат, преподаватель массажных техник, разработчик методик эстетического кинезиотейпирования, старший методист УМЦ ПРОФКОСМ.

Первая часть конференции началась с актуального выступления Мелийцевой М.Е, в ходе которого она поделилась профессиональным опытом о том, что необходимо знать о микробиоме кишечника. Частью чего является микробиом и можно ли его оздоровить?

Во втором докладе была затронула очень важная для практикующего косметолога проблема возрастных изменений. Диагноз и диагностика в практике косметолога, а также какие средства стоит применять и как они влияют на микробиом кожи и улучшают ее качества.

Во второй части конференции были рассмотрены вопросы посвященные микробиому нашей кожи и вопросам: "Почему возникает дисбаланс и чаша весов склоняется от нормы к патологии? Микробиом кожи при различных дерматозах.

Так же была презентована роскошная СПА коллекция от ANNA LOTAN.

Темой заключительного доклада стало интереснейшее выступление Дементьевой Т.Н о том, как вернуть себе утраченную гармонию с помощью правильной звукотерапии. Как скорректировать дисгармоничные звуки агрессивной окружающей среды и синхронизировать работу внутренних органов.

В итоге благодаря актуальной тематике, участию экспертов и врачей различных специальностей, в рамках конференции, удалось обсудить актуальнейшие вопросы современной дерматокосметологии и эстетической медицины, обменяться практическими знаниями и опытом в смежных с косметологией областях!

Традиционно, в завершении конференции состоялся фуршет, душевные поздравления косметологов, вручение заслуженных наград, дипломов участников конференции и многочисленных подарков!!

Спасибо,что Вы с нами

Так же, хотелось бы искренне поблагодарить нашего замечательного спонсора ООО "КОШЕР ГУРМЕ ("https://www.koshergurme.ru/) за предоставленное на дегустацию изумительное вино самой титулованной израильской винодельни "Баркан", по итогам международных винных конкурсов.

"Баркан" считает, что каждый имеет право на бутылку хорошего вина по любой цене для любого мероприятия и любого случая, потому компания производит качественные вина разных ценовых категорий.

С любовью, Ваш "Профкосм"