Приглашаем 11 сентября всех сомневающихся, заинтересованных и интересующихся специалистов на Открытый урок и Тренинг- семинар!

Цитата из интернета: ...Самой последней стареет нижняя треть лица – подбородок и шея. Возрастные изменения этой зоны проявляются в появлении второго подбородка, так называемых "брылей" и дряблости кожи шеи. Справиться с этой проблемой неинвазивными и безоперационными методами невозможно...

Мы ломаем привычные стереотипы, приглашаем убедиться в обратном и говорим - возможно!

Приглашаем 11.09.2018г. всех сомневающихся, заинтересованных и интересующихся специалистов на открытый урок!

ПРОБЛЕМА: ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ЛИЦА И ИХ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ

  1. образование второго подбородка - причиной является гипертонуса мышц дна полости рта, переднего шейного и грудного апоневрозов, системы мышц подъязычной кости, а следовательно, возникает лимфостаз поднижне-челюстной области.
  2. ухудшение овала лица- лимфостаз в области скул и углов нижней челюсти из-за гипертонуса переднего височного, жевательного, переднего шейного апоневрозов.
  3. опущение уголков рта возникает из-за хронической миофасциальной дисфункции мышцы, поднимающей и опускающей углы рта и губы, круговой мышцы рта, вследствие гипертонуса платизмы).
  4. укоротившаяся шея спазм мышц передней, задней, боковых поверхностей шеи.

РЕШЕНИЕ: альтернатива инвазивным методам коррекции эстетических недостатков без травматизации!

"БИОМЕХАНИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА ЖИВАЯ АРХИТЕКТУРА"

Решение проблемы хронической миофасциальной дисфункции нижней трети лица на основе экзопилинга "Exfosil Ruby" от инновационного израильского корнео-терапевтического бренда Anna Lotan PRO.

Нетрадиционная и эффективная, отличающаяся от привычных и устоявшихся стереотипных подходов методика!

На семинаре вы увидите достоверно выраженный лифтинг, разглаживание морщин, существенное повышение качества и оптических свойств кожи,- трехмерный, так называемый, 3D- эффект.

Отличительная ОСОБЕННОСТЬ - усиление эффекта в дальнейшем без инъекций, без аппаратов, комплексное воздействие на роговой слой, подкожно-жировую клетчатку, мышцы, фасции, связки и обязательно сосуды!

Процедура не связана с внедрением в организм каких либо посторонних субстанций позволяет получить эффект, сравнимый с лазерной СО2 шлифовкой, совершенно не повреждая кожу и ткани лица! В синергизме с уникальной массажной миофасциальной корректирующей техникой вы добьетесь быстрых и видимых уже после первой процедуры результатов.

Поскольку в ходе процедуры устраняются застойные явления в мышцах и тканях лица, гарантированно устраняются психоэмоцио- нальные блоки, что помогает справиться со стрессом.

И, как следствие,- уменьшение глубины морщин, корректировка овала лица, запуск обменных процессов в коже и тканях лица. Плюс ко всему происходит активизация процессов саморегуляции, что позволяет сбалансированной работе фасциально-мышечных цепей привести органы и кости к нормальному физиологическому положению. Такой эффект закрепляется во времени, так как кроме периферического устранения спазмов происходит балансировка и центральных нервных структур – головной мозг перестраивает свой двигательный стереотип.

Вот некоторые отзывы специалистов, применяющих данную методику в работе:

Изменилась плотность кожи, потрясающий эффект подтяжки, изменения во внешности (лифтинг) видят и окружающие.

Косметолог: Петрова Ольга Владимировна, Салон красоты «Эвелин» (г.Москва)

Меняется структура кожи, птоз уходит, морщина гордеца разглаживается, хороший лифтинг век, стойкий и ярко выраженный результат виден через 10-12 дней.

Косметолог: Михалькова Ольга Александровна, Салон красоты «ХНА» (г.Москва)

Эффект увидели сразу после первой процедуры, причем отметил сам клиент, как поднялись скулы, посветлели, практически стали невидимыми, пигментные пятна. При этом улучшение овала лица шло по нарастающей, в течение 10 дней.

Косметолог: Шаброва Наталья Юрьевна, «Студия Дмитрия Магина» (г.Москва)


Дата: 11 сентября 2018г.

Время: 11:00 - 17:00

УМЦ «Профкосм», тел: 8(495) 662-48-42, 8 (495) 215-05-85

Место проведения: г. Москва, Нагорный бульвар, д. 22 (ст. м. Нагорная)

E-mail: nagornyi@bk.ru

Запись на семинар «Anna Lotan PRO. Биомеханическая методика ЖИВАЯ АРХИТЕКТУРА»

Запись на Тренинг - семинар «Рубиновый мезопилинг EXFOSIL»